Передозировка каплями Фенистил!!! - вопрос №814065

Я, запутавшись в инструкции, давала 30 капель (почти за раз) в сутки 2 дня фенистил (мальчику почти 4 месяца)! В течении 2 дней особо ничего не замечала, ну капризничал слегка, начал потеть сильно-думала зубы!.. В последний раз стал беспокойный, плакал, еле спать уложила-не мог заснуть, был нервный! Посоветовалась, пересмотрела инструкцию-ужаснулась!!! Прекратила давать капли! Врач сказала по телефону, что выошиблисьи надодавать 5 капель в сутки! Переживаю очень, как это может отразится на здоровье малыша?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Препарат назначил врач? Или занимались самолечением?

Не понятно, когда вы прекратили давать капли. Как себя чувствует ребенок в настоящее время?