о сыне - вопрос №81435

Здравствуйте! Я одна воспитываю сына.Очень хотела бы узнать: вырастет ли он достойным человеком, встретятся ли на его пути сложные жизненные ситуации, нет ли злого рока? Заранее благодарю всех откликнувшихся.Сынок Артём(03.04.2008г.р.), родился в Ростовской области, в 11.40

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Рока нет, но есть серьезный сглаз.

Здравствуйте. Он вырастет таким, каким его будут растить. Сложные жизненные ситуации в жизни встречаются абсолютно у всех людей. Врожденного «злого рока» нет.

вам нужно закакзать натальный  гороскоп рождения ребенка.

его  способности и  таланты.

негативные черты характкра

что развивать

с чем бороться.

это оптимальная  информация

Добрый вечер!

он будет достойным человеком, так как вам его поможет воспитать достойный мужчина!

злого рока нет. но некоторые трудности будут, и сложные жизненные ситуации будут. а на чьем пути они не встречаются?)

так что не переживайте, и вкладывайте в ребенка как можно больше своей любви!

если нужна подробная консультация — пишите в чат!)

Девушка, работайте с ним и над собой.Читайте вместе умные добрые книжки, отдайте в хорошую школу, следите, чтобы малыш был чем-то увлечен.Когда встретите достойного мужчину-дайте шанс всем.Артем вырастет прекрасным мальчиком.А сложных жизненных ситуаций не обошел не один живой человек.И-старайтесь думать позитивно.Мы своими мыслеформами во многом формируем жизненные ситуации.Желаю счастья вам и Артему)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.