вопрос - вопрос №814381

Здраствуйте. Скажите пожалуйста будут у меня в ближайщий год длительные интимные отношения с мужчиной? Анна 03.11.82 Украина время рождения 5.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Если говорить о 2014 годе, то у вас будет возможность создать крепкие отношения с перспективой на будущее.

Но если вам нужны только длительные интимные отношения, то 2014 год для этого не подходит. Этот год для отношений основанных на любви и взаимопонимании. Хотя интим как составляющая будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Своего мужчину встретите в августе 2014. До этого длительных отношений не просматривается.

В ближайшие полгода у вас есть шанс иметь именно длительные интимные отношения с мужчиной.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA