Авторское право - вопрос №81442

Здравствуйте, Я купил книгу и сам озвучил ее. Я хочу выложить мою озвучку в интернете для свободного скачивания. Не будет ли это считаться пиратством по отношению к автору книги?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то для использования чужого интеллектуального продукта, да еще и на его свободный доступ в Интернете надо получить письменное разрешение от автора.

По крайней мере, именно так трактуют авторы права на свой труд: «Распространения материалов как всего настоящего документа,  так и какой-либо его части в какой бы  то ни было форме категорически запрещается.»

Так что делайте выводы сами.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, будет, если не указать источник