Сильное перевозбуждение - вопрос №814661

Доброго времени суток. Мне 25 лет, месяц назад начала отношения с новым партнером, год не было стабильной половой жизни. До этого 3 года жила с парнем, секс был редким. С любимым мы занимаемся сексом довольно часто! Но есть проблема, я очень сильно возбуждаюсь от простых объятий, такого раньше у меня не было ни с кем. Смазки выделяется очень много ивлагалище расширяется достаточно сильно. Я пробовала делать упражнения Кегеля, могут ли они помочь? Размер его полового органа больше чем у предыдущего парня, но из-за сильного перевозбуждения мышцы влагалища не могут плотно сжать его половой орган. Скажите пожалуйста что можно предпринять в данном случае.У меня никогда с этим не было проблем.

Ответы

Вступайте в брак, рожайте деток. Настоящие заботы отвлекут вас от мыслей о размере мужского члена.