Помогите! Как справиться с раздражением,... - вопрос №814679

Помогите! Как справиться с раздражением, если психолог и таблетки не помогли?

Ответы

Здравствуйте, дорогая Татьяна… Любое воздействие психолога связано с желанием клиента работать над собой. Сразу преодолеть проблему не представляется возможным. Если Вы готовы работать, готовы раскрыться психологу, то добро пожаловать на психологическую консультацию, посредством которой Вы сможет получить поэтапные шаги, необходимые для преодоления сложившейся ситуации. Выбор за Вами. С уважением.

Не поняли причину своего внутреннего раздражения, не устранили её, поэтому и продолжаете  гневаться.  Исключая проблемы со здоровьем, причина м. б в неудовлотворённости  потребностей/ секс, финансы, нестабильность семейных отношений, проофессиональная неудовлетворённость/. М.б давно не отдыхали и необходима смена обстановки…  Перестали чувствовать себя счастливой!

Возможно не достаточно открыты были для контакта с психологом… и поэтому не получили результата должного. Душе помочь стоит вначале, таблетки мало эффективны без этой помощи.    Счастья и радости, Вам.