Проблема в игре World of... - вопрос №814687

Проблема в игре World of Tanks вылазит ошибка application has failed to start because directx hardware acceleration is not availableor or is turned off Что делать подскажите или помогите буду рад. :)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, выполните коману: «dxdiag» — это запуск  DirectX > в окне  заходим во вкладку «дисплей» > на этой вкладке есть такой раздел как «Возможности DirectX», включите все ускорения, если у Вас все включено, обновите DirectX, и драйверы видеокарты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно, не знаю, но это нужно смотреть. В биосе переключитесь на внешнюю видеокарту, и переустановите DirectX вместе с драйверами видеокарты. Возможно поможет.

Я бы первым делом переустановил DirectX. И проверил бы настройки видеокарты насчёт аппаратного ускорения. По крайней мере фраза на английском языке на это намекает. В подробностях написать к сожалению не могу, некогда сейчас, извините.