будут ли романтические отношения? - вопрос №814890

300 p

Как человек относится? нравлюсь ли я ему?

Будут между нами отношения или нет?

Алиса 30.05.95

Максим 15.05.91

19 ответов

Ответы

да отношения будут и вы ему нравитесь но главное доверяйте друг другу и все будет хорошо

Алиса! По энергетике вы подходите друг другу,  Максим — надежный, заботливый человек, ориентированный на семейные ценности и романтичный. Можете налаживать отношения, потому что будут они или нет, это только ваш выбор. Удачи!

Отношения будут! По картам выпало счастливое замужество с ним, двое детей будет .

Алиса, не просматриваются отношения, у Максима в настоящее время есть девушка, отношения стабильные. Вы ему симпатичны, но больше чем есть, у вас не будет. С уважением, Доминика.

Алиса, активность с твоей стороны должна последовать, он любит тебя, но по характеру не решительный. Пообщайся, проверь свои чувства кнему, он человек надежный, может стать в будущем хорошим мужем.

У него есть другая девушка, но вы ему очень нравитесь, у вас будут встречи романтические но не любовь т.к бросит девушку не осмелеться

Вы нравитесь, но пока рано говорить об серьезных отношенинмях… развивайте

Между вами могут быть не только романтические отношения, но и вполне серьезные.Вы ему нравитесь и он сейчас определяется, как ему с Вами начать отношения.

Здравствуйте!

У человека есть к Вам чувства, отношения между вами очень даже возможны.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, человек к вам испытывает глубокую симпатию, вы ему нравитесь. Отношения могут завязаться, если вы дадите понять Максиму, что он вам интересен.

Удачи!

Здравствуйте, вы ему симпатичны и ему хотелось бы вам понравиться и чтобы ответили ему взаимностью. С вашей стороны, взаимность есть, отношения у вас сложатся, как только один из вас решится сделать первый шаг.

Да, нравитесь ему… И отношения могут быть… Не скажу, что сразу перспектива на долгосрочную связь… Н тут от вас уже будет зависеть, как их развивать будете… А так — не вижу препятствий к роману.

И вы ему и он вам очень, вам он пока нравится больше) Отношения возможны, перспективы хорошие.

Добрый вечер Алиса! Максим относится к Вам замечательно!

Отношения могут быть долгими, но немного периодичными, Максим вас любит, проявляет симпатию, и готов планировать с вами свою жизнь, он как друг-любовник, отношения будут, но все будет от вас Алиса зависеть все, так как идет указание, что будете за все платить в прямом смысле.

Добрый день, Алиса. В будущем вас с Максимом ожидает семья, но это случится еще не так скоро, а пока в ближайшем будущем идет развитие отношений и море положительных эмоций, чувств и сплошная романтика.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Делайте первый шаг и отношения будут, вы симпатичны ему.

Да отношения будут, у Вас родство душ, Максим, возможно, излишне осторожен и слишком практичен, однако вы сумеете мягко направить его действия к достижению оптимальных результатов и отношения начнут развиваться.

Не похоже, что вы будете в будущем вместе.