Сдраствуйте я хотела бы узнать... - вопрос №814908

Сдраствуйте я хотела бы узнать можно ли платить меньше минимального платежа пока у меня проблема с деньгами

Ответы

Если это вопрос  о кредите… то стоит пойти в банк и пролонгировать договор… на более длительный срок… это поможет вам платить вдвое меньше(не собирайте %)… если это квартплата пойдите в управляющую компанию и так же напишите заявления… приложив справку о доходах… возможно вам дадут компенсацию)… главное не убегайте от проблем