Как не обижаться на бабушку,... - вопрос №815014

Как не обижаться на бабушку, которая «перетягивает одеяло» во взаимоотношениях со внуками. Узнала, что родители хотят купить сыну на день рождения комп, побежала, сама купила и подарила за месяц до праздника, но зато вперед родителей и так во всем!!! Сын учится в другом городе, я (мама) собралась его навестить, бабушка садится на поезд и едет вперед меня, я в шоке.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а почему Вас это обижает, по логике должно бы радовать: бабушка купила комп, Вы вместо компа что-то другое (то, о чём сын попросит), тем более она купила его за месяц до праздника, а Вы преподнесите подарок в день рождения. Вероятно, бабушка — Ваша свекровь, и корни конфликта уходят в далекое прошлое, есть давние обиды, которые мешают сегодня, может стоит пересмотреть взаимоотношения с бабушкой, изменить их и тогда никто не будет в шоке, все будут счастливы. Удачи Вам, Ольга и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, почему бабушка так поступает и зачем ей это нужно? Есть ли возможность не оповещать её о своих планах?

[её] — its[its] свой, его, ее; [her] ее, ей, свой; [hers] ее, свой, принадлежащий ей