Подозреваю, что у мужа появилась другая - вопрос №815079

Уважаемые эксперты, прошу вас подтвердите или опровергните мои подозрения. Я чувствую. что у мужа завелась любовница. Он стал холодным, подолгу задерживается на работе, почти по часу торчит в ванной комнате наводит марафет, а потом уезжает, как говорит мне к клиентам. А это ночное сидение в социальных сетях…  Мы в брак 5 лет, у нас двое маленьких детей  у него былиинтрижки, но тут я подозреваю что все более серьезно. Скажите, есть ли у него любовница и что это за женщина? Она представляет угрозу нашему браку? Мария 08.07.1984 Сергей 28 06 1975

Лучший ответ по мнению автора

Это страсть! Женщина действительно есть,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, между Вами помеха — другая женщина. И она представляет угрозу Вашему браку...