Подскажите пожалуйста,можно ли удалить волосы... - вопрос №815285

Подскажите пожалуйста, можно ли удалить волосы на лице и в паховой области НАВСЕГДА. Читал в интернете про домашние способы. 1.Смазывать эти участки кожи раствором РИВАНОЛА. 2.Это смазывать кожу соком зелёного ГРЕЦКОГО ОРЕХА. И что волосы выпадут и больше не вырастут. Подскажите те пожалуйста, на сколько эти способы действительны и если не действительны, то как можно избавиться от волос в домашнихусловиях, в области паха и на лице. Просто я недавно побрил волосы в области паха, а они выросли опять и теперь ещё и на самом стволе. И я по этому поводу немного комплексую, хотелось бы избавиться от них навсегда

Ответы

Нет эффективных домашних способов. Только в салоне лазерная или электроэпиляция. Причем процедур будет несколько, не менее пяти.