здравствуйте мне нужна помощь уже... - вопрос №815645

здравствуйте.мне нужна помощь.уже купив билет, что бы поехать в соседнюю страну попрощаться с бабушкой, я так и не успела этого сделать.купила, а через 2 часа узнала что она умерла… как так? всмысле, я понимаю, что она в лучшем месте, теперь она не болеет и т.д., но я очень хочу с ней почувствовать связь.обращаясь мысленно, говоря ей что то, я стараюсьверить что она реально слышит меня, что я не фантазирую.хотя бы что бы извиниться.как мне понять что она рядом, что она меня услышит?

1 ответ

Ответы

Зачем вы тревожите душу бабушки? Это ни к чему хорошему не приведёт.

✅Настасья Павловна✅