help my - вопрос №815761

Здравствуйте, добрые в помощь люди! для счастья каждой женщины и мужины важна семья, это самое дорогое и ценное, но у меня уже после развода, более 4 лет нет серьезных отношений, нет родного человека, и нет радости больше ни от чего! Подскажите, может я не правильно рассматриваю мужчин, подпускаю ни тех, или мой по судьбе мужчина скоро появится в моей жизни,я чувствую он Где то рядом, но где!!!? ясли Вы увидите, то подскажите хоть чуть-чуть, как у меня все сложится? Я Сергеева Ольга 21.09.1987 гр Москва

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш мужчина появится в  течений двух лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  судя по вашему фото вы таких же и притягиваете, бросаете и плачетесь))))

Замужество будет, достаточно позднее… Просто не встретили своего человека… Но эта встреча обязательно произойдет… в ближайшие пару-тройку  лет..

К Вам притягиваятся мужчины, которые не подходят Вам энергетически. Мужчин вокруг Вас не мало, внимание привлекаете, но Вам нужен надежный и стабильный мужчина, на которого можно с трудной ситуации положиться. Сейчас рядом с Вами есть мужчина, которому Вы симатизируете, но вместе с ним Вы не будете. Он не оправдает Ваших ожиданий и каждый пойдет своей дорогой. Я бы рекомендовала Вам сделать чистку энергетики и немного изменить энергетический фон, чтобы притянуть с Судьбу перспективного мужчину.

Ольга, варианты в вашей жизни появлялись.Проблема в вас.Вам желательно если вы и правда хотите привлечь в свою жизнь своего родного человека проработать вопросы с Одним выбранным вами экспертом.