препадователь - вопрос №815869

здравствуйте. я видела во сне, как мой педагого по вокалу ольга пыталась обнять меня, я боялась этого, поэтому начала вырываться от нее. но она просила очень ласково остаться и не уходить от нее, и я осталась. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Вы подсознательно не доверяете бескорыстию. Вам кажется, что за проявлениями внимания, ласки скрывается что-то плохое. Не хватает Вам защиты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теперешние тенденции с тематикой сексуальных домагательств давят на мозг.