Здравствуйте в последнее время меня... - вопрос №816012

Здравствуйте… в последнее время меня больно задевает вопрос о измене… большинство моих знакомых друзей женаты и с детьми и успешно изменяют своим женам… При этом и мысли о вине нет… так как я друг, и они точно знают что я их не предам… то я об этом знаю, но когда они говорят что это нормально… и в принципе мужчская изменаэто в порядке вещей, а если женщина изменит то она сразу шлюха!!! Меня начинает от злости трести, этот вопрос меня так задевает, что я скоро буду ненавидеть мужчин… Еще больше давит безъисходность… ведь их не переубедишь и все они так и будут думать, а я не замужем и зная всё это замуж для меня это как лезвие ножа… внутренний стресс срываю на близких… короче… до нервного срыва рукой подать! что делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Юля, не все мужчины изменники- есть много верных и любящих мужчин. Станет или нет мужчина изменником, как ни странно, зависит от его женщины. Для того, чтобы вы встретили своего верного и преданого мужчину,  вам, как минимум, стоит сделать следующее:

*избавьтесь от страхов (например, измены, предательства и т.д.).

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (злость, досада, обиды и т.д.)- это позволит вам ни когда не трястись от злости

*освойте чувство юмора и иронии — так будет легче реагировать и иронично парировать в спорной ситуации на тему «Измена»

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это повзволит вам ни кому и ни чего не доказывать, у вас бедет свое мнение, которое вы просто обозначите.

*простройте четкии критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений, которые отфильтруют «гулящих» мужчин.

*определите географию и места встречи с настоящими и серьезными мужчинами. Маленькая подсказка: такие мужчины редко водятся в интернете, в кафешках, на прогулках в парке, в музеях или в ночных клубах. Серьезные мужчины заняты или своим бизнесом или своим хобби.

Мудрости вам.