я очень обидела своего мужа,... - вопрос №816052

я очень обидела своего мужа, я его предала, это не измена, я его обманула-курила, первый раз он простил, второй нет, ему сейчас очень больно, как мне все исправить

Ответы

Доброго здоровья, Алена.

Для многих людей, измена сводится к понятию: «сексуальные связи на стороне». Но, и нередко встречаются люди, для которых понятие измена равна понятию обман. Вы нарушили данное слово. Первый раз он простил… Как ему быть, если близкий человек, на которого он рассчитывает, его предает? Есть ли у него гарантии, что его любимая не предаст его снова?
Нужно начать с извинений за причиненную боль. Поговорить с мужем о его страданиях, рассказать о Вашем пристрастии. И прежде, чем давать очередное обещание, ответить себе на вопрос: «А смогу ли я сдержать слово». И вместе найти компромисс.