Примирение - вопрос №816223

Поссорились месяц назад виноваты обои вернется ли ко мне мой муж и помиримся ли мы я его очень люблю и дочка тоже ждем его каждый день Наталья 1.06.1973 и Сергей 26.08.1971

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, ждать это хорошо, только не сидя, сложив руки… Уже хорошо, что не пераваливаете всю вину на мужа. Ищите причину этой ссоры, ищите причину причин приведщих к этой ссоре. Сложно понимаю. Побеседуйте с психологом, он займется поиском. А уже вместе с ним вы искорените проблему навсегда. И тогда, точно вернется  к Вам Ваш Любимый. Желаю удачи!