Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился поезд,... - вопрос №816298

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился поезд, ехал с большой скоростью. Я стояла у входа, держась за поручень, думая, что скоро моя остановка. Ехала в Первоуральск. Сама думаю, где ж мне остановиться заночевать. Увидела одну женщину, решила у нее спросить разрешения. Потом пошла искать буфет, чтоб купить чай. Попала в темный неприглядный вагон, приняла его за ремонт. цех. Буфет я не нашла,но увидела на столе на белой скатерке кружку, и то ли сама взяла, то ли попросила у кого-то. Чай мне вроде выдали.

Дополнение автора от 03.11.13 21:01:09

Все-таки смущал темный вагон во сне, черные стены будто обгорелые, люди в темном молча сидели, деревян.спинка сиденья оторвана была… Или главное то, что сон благоприятно завершился?

Ответы

хороший сон к известию

Здравствуйте, Ольга.

Стремительные перемены в жизни идут. Но впереди неопределенность. Будете искать поддержку, беседу, помощь — для стабильности и благополучия. По сну — все получится.

Удачи Вам!

Рабочая рутина и необходимость в поддержке.