Последнее время... - вопрос №816363

300 p

Добрый вечер! Последнее время у меня какая то апатия, нет настроения, ничего делать не хочется. Никого не видеть, ни слышать не хочется. С работы домой и так каждый день! Скажите пожалуйста будут ли какие то изменения в моей жизни в ближайшее время? Появится ли молодой человек? Мария 06.08.1991 гор. Грозный

15 ответов

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Здраствуйте, вот только не надо растягивать, сами должны знать почему у вас так все. Блок на манипуре имеете, здоровье ваше ниже среднего. Молодой человек не появится пока вы не укрепите свой женский «луч захвата», в стороне он у вас к тому же.

Мария, начните находить радости в своей жизни. А то с недовольными мыслями вы только все усугубляете, вот как все плохо — думаете, а вселенная вам отвечает с недоумением: «все плохо, все плохо»… Будут изменения и все у вас впереди. Не сомневайтесь только. Любите себя и откройтесь миру. Ждать недолго осталось.

 Добрый вечер.
Апатия, беспокойства, раздражение- забирает энергию. Нет энергии в настоящем- сложно что либо тут достигнуть, а настоящая жизнь — она в настоящем.
 Жить будущим- это все равно что не жить.
ы же получается живете ждианиями, что когда появится молоой человек, вот тогда  и счастье придет.
Это не так.
 Тут много философии и наверное в Вашем возрасте Вам это не интересно,
главное что Вам на данный момент важно понять- то не нужно жить ожиданиями то когда то счастье придет- счастье оно внутри нас, и нужно быть счастливой в настоящем.
и Жить на позитиве, тогда все будет, а когда Вы не понятно где живете ( в будущем или прошлом, в печали, то кто захочет  к Вам подойти и познакомиться?
От Вас просто энергия уныния идет. Поэтому менятесь- тогда и парни появятся.

без фото ясно, по вашему самочуствию и по датам рождениям

что на вас негатив от женщины  которая всегда вам завидовала, ведь раньше у вас не было всё так тяжеол и мальчик был, а теперь вопрос куда это всё ушло? из-за чего? а вот вам и ответ

тут мне еще идет привязка, то есть есть парень который магические  плюс влияет на вас, больше как отомстить   привязки делаете, вы мучаетесь пытаетесь понять  кто и что вас тянит! вас  чистить надо

Мария, в том что вы сейчас загрустили ничего страшного нет, вы стоите на пороге изменений в вашей жизни, ведь ночь особенно темна перед самым рассветом. Вы выбираете себе мужчин с проблемами, старше себя, выстраиваете ожидания, а они не оправдываются. В глубине души вы мужчинам не доверяете, поэтому и не можете притянуть своего. Вам надо повысить свою женскую самооценку  и сексуальность, как бы маячок выставить.  Сейчас как раз есть время походить на  психологические тренинги.

У вас низкий уровень энергии, а поэтому нет сил и апатия. Пока силы не восстановите события не будут происходить. Запускать ситуацию не рекомендуется. Нужно самой начать проявлять активность через «немогу и нехочу», танцы, веселье вам нужно и в больших количествах, позитивные эмоции и мысли. Ищите Мастера и работайте индивидуально.

Есть шанс исправить ситуацию в будущем перемены  и судьбоносная встреча .

Но не так скоро как вам бы хотелось.Но это будет .

Мария, по итогам промостра-вы энергетически утомили сами себя — стараетесь много на себя брать, решать кучу проблем, делать все самой, отказываться от помощи. Рано или поздно организм устает и начинает бастовать таким вот, как у вас, образом, говоряо том, что ему нужен отдых.

Дайте себе отдых — сделайте для себя что-нибудь приятное, сходите на прогулку, в театр.

Здравствуйте, Мария. Если погармонизировать ваше энергетическое состояние, то появится энергия и для изменений, и для привлечения молодых людей.

Маша, ну так с чего бы апатии не быть, если в сердце мужчина потерянный живет… вот поедом себя и ешь, за то что не сложилось. за прошлое свое… Сексуальная  энергия почти на нуле… себя перестала любить, о себе заботиться… душа и реагирует усталостью… все ведь взаимосвязано. Сейчас у вас период обнуления всего… этот этап пройдет причем скоро весьма, в новый год с новыми мыслями и новыми чувствами.

Здравствуйте Мария. Причиной такого апатичного внутреннего состояния может быть временная усталость, от текущего положения вещей. Вам может казатся, что ваша жизнь развивается не так, как хотелось бы и идет ощущение брошенности и одиночества. Это состояние проходящее и у Вас есть все возможности от него избавиться. Посмотрите вокруг, и Вы увидите, что на самом деле не все, так плохо. Изменение Вашего внутреннего состояния напрямую зависит от Вашей активности, инициативы и свежих идей. Мыслите позитивно, негативные мысли отдаляют от вас изменение ситуации. Карты в целом показали благоприятное развитие ситуации в сфере личных отношений, но при условии вашей активности и инициативы. Удачи вам.

Такой период у вас затянется на пару лет, будет апатия, стремление к изоляции от внешней жизни… попытайтесь извлечь из этого периода свой драгоценный смысл.

Здравствуйте, Мария, пока вы не возьмете себя в руки, изменения в вашу жизнь просто не просочаться, так как таким состоянием и мыслями вы захлопываете перед ними дверь.

У вас в ближайшие два-три года будет молодой человек и серьезные отношения. Какой и где познакомитесь, можно узнать, обратившись лично.

Удачи и счастья!

Нет у вас биополя, отсюда и слабость.