работа - вопрос №81648

Азамат 09.08.1987. Ищет работу, без опыта, ничего не получается.Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда ему улыбнется удача и он найдет свое хлебное место? отчаивается парень уже.(

Ответы

Найдет в течение 2х месяцев.

В этом году, если договорится первый год треть зарплаты отдавать тому, кто его трудоустроит.

Этим летом будет работа. Найдет в течение двух-трех месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA