Республика Башкортостан

Ситуация в следующем, с призывного... - вопрос №816536

Ситуация в следующем, с призывного возраста вообще не посещал военкомат, нет ни приписного, не военного билета, сейчас уже 30 лет мне, для военкомата меня вообще нет, что нужно сделать, чтоб получить военный билет сейчас, будут ли штрафы и могут ли уголовное или иное дело на меня завести? Не скрывался, судимостей нет, не привлекался к ней в этот период времении по сей день тоже, даже приводов в полицию не было. Жил своей жизнью, работал.

Ответы

Если вы не состоите на учете в ВК, то нужно встать на учет, потом писать заявление на выдачу военника.

Уголовки не будет, т.к. прошел срок привлечения к уголовной ответственности.

Штраф возможен (от 100 до 500 руб.).