Ответьте хоть раз, ну пожалуйста!!! - вопрос №816852

Никто не отвечает( В душе тяжело! Ну кто-нибудь скажите, что меня ожидает в личных отношениях в этом году? мартынюк кристина александровна 19.01.1993 Чита

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы часто будете играть роль миротворца, поскольку обладаете даром понимания и терпением.Вам часто приходится «ломать» своё Я, чтобы не обидеть родителей! Родители же в свою очередь очень Вас балуют! Если рассматривать Вашего парня, то… Я бы сказала, что Он был какое то время у Вас «под каблуком», и Вас это устраивало до какого -то момента! В промежутке союза с ним Вы имели момент иметь общение с другим молодым человеком.Вы, вдруг, поняли, что устали от него(простите!). У Вас просматриваются постоянные ссоры! Но он знает, чего хочет! Он повёл себя так, что Вы теперь под его влиянием! Вы первая идёте ему на встречу, после Вашей очередной ссоры, и Вас это злит!!! Но ведь будь он Вам безразличен, стали бы Вы «прогинаться»!? Вам стоит пересмотреть свои отношения с ним! У него к Вам есть чувства(что не часто встретишь в наше время!)!!! Попробуйте понять, что важно для Вас в жизни! Ведь мы сами строим свою судьбу! А Вы можете «наломать дров»!!! Как муж-отец для детей, он идеален! Но выбор за Вами!