видела такой сон, будто разговариваю... - вопрос №816898

видела такой сон, будто разговариваю с мамой, она умерла еще в детстве. потом вижу у себя дома мужа, и показываю ему портрет нарисованный мною, на котором запечатлены я и мама. при этом я в этом возрасте. картина красивая, фон был зеленым. чтобы это значило? жанар 23,02,1986

Лучший ответ по мнению автора

Мама вас охраняет и заботится и сообщает о приходе в вашу жизнь материальной энергии и покупки чего-то значимого.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила