Воровство - вопрос №817425

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно возле дома из моей машины украли вещи и документы. Меня очень волнует такой вопрос. Кто обокрал мою машину: это незнакомый мне человек или я его знаю, может быть, живет по-соседству? Виктор, 13.10.1973 г.р., г. Таганрог

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Вам Виктор! У Вас есть завистники.Это был один из ваших соседей.А вот вытаскивал из Вашей машины документы-другой человек(ему от 24-29 лет).Его попросил Ваш сосед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот кто живет неподолеку.