Другое

Здравствуйте, у меня имеется небольшая... - вопрос №817508

Здравствуйте, у меня имеется небольшая сумма денег, и я размышлял куда можно их вложить, что бы спасти от инфляции и возможно увеличить сумму. Я подумал возможно создать сайт как бы посредник между физ.лицами и банком. Допустим у человека есть 1000 долларов на web money он с помощью этого сайта переводит деньги на счет банка. И банк уже использует их. Этоочень упрощает вложения в банк. Как мне осуществить это идею?

Ответы

Никак. Вы никакой ценности людям не несете. И никак это не упрощает вложения в банк: 1) у людей нет к вам доверия. 2) банку не нужен подобный агент. 3) стороны заключают между собой письменный договор. 4) уже давно существуют депозитные счета, на которые можно вносить деньги через терминал либо онлайн-кабинет. Посмотрите в интернете: если нет аналогов вашей идеи, вы либо незаурядный гений 1/7000000000 человек, либо идея плохая (иначе уже были бы подобные сайты, если они есть, заберу все свои слова обратно). Перестаньте искать идею у себя в голове и ищите потребности на рынке. По финансам — если сумма небольшая, лучше вложите их в свою голову, например, пройдите тренинг по заработку еще бОльших денег или приходите ко мне учиться бизнесу на практике, даю 24 часа на раздумия

Обращайтесь подскажем куда вложить с минимальным риском под 30% годовых.