Стоит ли сохранять отношения ради... - вопрос №817628

Стоит ли сохранять отношения ради ребенка с гражданским мужем? Я понимаю, что я его совсем не люблю. И его мне жаль… не знаю, что делать. Я хочу быть счастливой, не могу больше терпеть.Дайте совет...

Ответы

Даю — обратитесь за консультацией к психологам нашего сайта, они обязательно подскажут как быть и помогут принять верное решение.

Здравствуйте, Ольга Николаевна! Сразу вижу, как сбита Ваша мотивация! Вы считаете, что должны жертвовать своим счастьем ради ребенка? Теперь попробуйте подумать: разве ребенок может быть счастлив рядом с несчастной матерью — самым близким существом для любого ребенка?

Удачи!

Здравствуйте, Ольга. Полагаю у Вас есть уже свой ответ на этот вопрос, только вот ответственность за его принятие пытаетесь переложить на нас.

Необходимо разобраться не в том, какое решение принять, а в том, почему Вы боитесь его принимать? А это уже вопрос, как и написал выше — принятие ответственности за свои действия и решения. В любом случае, решение принимать только Вам. Потребуется помощь, обращайтесь за консультацией.

С ув. Александр.