здравствуйте,рассталась с мужем два года... - вопрос №817641

здравствуйте, рассталась с мужем два года назад, а всёравно больно, появится ли человек которого я полюбля и он меня? и когда?    мой г.р 21.11.1977

Ответы

Олеся, другой мужчина появится, после того как простите бывшего мужа. Пространство ваше пока занято им, новому приходить некуда.

Да. такой будет, года через полтора. А пока отрабатывайте ошибки прошлых отношений.