Добрый вечер! - вопрос №817671

На личном фронте мне не очень везёт.Хотелось бы узнать будут ли у меня когда нибудь детки? Если да, то как скоро и сколько?.. Заранее благодарю.P.s. Анна (15.10.1982г., г. Москва)

Дополнение автора от 05.11.13 19:01:11
Время рождения 10:10 утра

Лучший ответ по мнению автора

у вас сложынй характер, мужчинам вы нравитесь и  внимание были всегда к вам, но вы ищите другое в мужчинах, и поэтому отвергаете других, порой не видите то что должны увидить, вижу что вас что то беспокоит .

 страхи есть какие то, и достаточно не пустяковые

брак один идет и двое детей.

двое мальчишек идет по судьбе   вероятность в конце 2014 есть забеременнеть а может  и раньше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 15 октября 82 года в Москве родилось несколько сот девочек.
и у всех судьбы разные.
А вот что бы узнать именно про Вас что то, и причины почему нет детей например, обычно в астрологии принято составлять индивидуальный гороскоп.
на основании даты, точного времени и места рождения, остальное к астрологии отношения не имеет

У вас, Анна, есть шансы наладить личную жизнь и иметь детей, но когда, сложно сказать, тем более астрологически, т.к. прогнозы делаются имеея еще и время рождения. Все же важно Как к этому вопросу подойти и прийти, а не просто ждать… У вас Сатурн перекрывает и отдаляет на более поздний срок, похоже, у вас и страхов, блоков достаточно, мешающих процеесу реализации происходить… Радости вам и благости!