Не могу разобраться в своих чувствах. И как добиться правды? - вопрос №817814

Здраствуйте. Сейчас мне 14. Я встретил её на летних сборах, когда переходил в другую школу. На протяжении сборов мы очень хорошо ладили (я думал из-за того, что мы и ещё один парень единственные девятиклассники в группе, ну ещё из-за того что мы будущие одноклассники). Но я заметил, что она проявляла особые знаки внимания. Уже на 4 день знакомства она пригласиламеня прогуляться по городу.<br />Всё лето мы переписывались в соц.сетях ибо не было возможности встретиться. Ну и в августе она призналась мне в симпатии. Я места себе от радости не находил, думал что жизнь удалась и я точно не жалею что перевожусь.<br />Настали учебные будни. Наконец мы снова встретились. Первые несколько дней мы общались, гуляли. Но спустя некоторое время я чувствовал, что мы стали отдаляться. Мы редко разговаривали. Из-за этого мне было очень больно, я боялся её потерять. Однажды она даже очень сильно обидела меня, и мы не разговаривали 2 недели. Но наконец она извинилась, она хотела чтобы все стало как раньше. Я не стал отказываться, ведь все мы совершаем ошибки.<br />Ну и вот. Спустя пару дней она позвала меня к себе. В тот день мы впервые обнялись и впервые поцеловались. Я считал (и до сих пор считаю) этот самым счастливым в моей жизни. Но счастье это длилось всего один день. Впоследствии она снова стала меньше обращать на меня внимание уже на следующий день. Я решил, что больше не буду терзаться в сомнениях. Я рассказал ей о своих чувствах. Но она меня отвергла. Я не стал расспрашивать почему, зачем надо было разыгрывать любовь. Мне этот мир больше не казался интересным. Я потерял надежду и свет.<br />Спустя почти месяц, я узнал причину. Не знаю правда или нет. Оказалось ей не понравились мои вкусы, и то что она не хочет быть привязана к кому-то. Я разочаровался в ней. Ставить в любви такие приоритеты!? Я уже сомневаюсь, что это правда. Я редко слышу от неё правду. Что если тот "счастливый день" — до последней секунды ложь? Я уже перестал отличать истину от лжи. <br />Пожалуйста, помогите мне. Я не могу разобраться в собственных чувствах. Одно моё отражение полностью в ней разочаровалось, а другое все ещё любит. Что мне делать? Как добиться истинны?

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                 С уважением, Наталья.

Леушин Андрей