Добрый день!<br />Знаете,даже не могу... - вопрос №817866

Добрый день!
Знаете, даже не могу выбрать тему своего вопроса.Все так странно.
Итак, преступлю к рассказу.Я занимаюсь пением уже 6 лет.3 года у нового преподавателя.Ей 24 года.И… я люблю её?
Нет, я не лесбиянка! У меня есть парень, у нас отличные отношения! С этим нет проблем.
Но учительница очень дорога мне! Я просто не могу без неё! Очень скучаю, считаю дни до новых занятий.Онадля меня как идеал.
Я хочу чтобы я тоже была для неё такой важной, но, понятное дело, что я для неё просто ученица.Ученица, к которой она очень хорошо относится, гордится мною.У меня просыпается что-то вроде ревности! Мне неприятно, обидно, что у неё помимо меня есть ученики! Что у неё есть подруги, с которыми она проводит так много времени.А я просто ученица:(
Я так завидую людям, которые могут проводить с ней время.
  Как доказательство своей традиционной ориентации могу привести и тот факт, что у неё также есть личная жизнь.Она не замужем, но у неё очень хороший парень(я немного знакома с ним), и к нему я её ни капли не ревную.Напротив, я очень рада за них, потому что они шикарная пара!

Я хочу чтобы она была мне как старшая сестра.Чтобы мы всегда были вместе, чтобы я могла в любой момент обратиться к ней, поговорить, спросить совета.Чтобы она была для меня родным человеком, и я для неё. Я живу только с мамой, и мне порой кажется, что учительница мне даже важнее чем мама!
Сейчас мы с ней видемся все чаще и чаще, потому как я участвую в разных фестивалях, конкурсах, а для этого нуны постоянны репетиции, занятия.И становится только хуже! Я начинаю скучать по ней ещё больше!
Через год я переезжаю в другой город, но мне кажется, что я просто не смогу жить без неё.
Как быть?

05.11.13
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Лиза

Природа человека такова, что любое отношение к чему-либо, выражает характер влечения. Основа, т.е. фундамент на котором оно стоит, носит сексуальный характер. Хотите Вы этого или нет — это так есть. Но, чем выше интелектуальное развитие личности, тем больше «надстроек» на этом фундаменте. Что приводит к «растворению  красок», нивелированию основного акцента.
Вам предстоит, в скором времени, расставание, которое Вас сильно беспокоит. Вы встревожены и не знаете, как поступить. Лучший выход, проработать ситуацию с психологом. Если такой возможности нет, пробуйте самостоятельно, но это только «обезболивание». Хотя, бывает достаточно для «излечения» одного только «признания болезни»

Удачи

06.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store