Очень прошу помочь разобраться! - вопрос №818197

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я встречаюсь с молодым человеком, в этом месяце будет год наших отношений, отношения у нас складываются по разному бывает и сильно ругаемся по причине моей ревности, он общался (не знаю как сейчас) с девушкой зовут ее Екатерина 08.01.1990, она часто звонила ему и писала смс, знаю что с ее стороны явные чувства к нему, меня очень мучаетвопрос было ли что-то между ними? и каково его отношение к ней? Виктор 18.01.1989 я Екатерина 13.12.1992, что ждет нашу пару в будущем?

Дополнение автора от 05.11.13 17:37:03
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 я вижу роман с вашей соперницей, видно интимные отнтошения и флирт, нравится она ему, и он может вас обмануть и бросить, вам нужно быть осмотрительнее  ине верить порой то что он вас говорит, он  умеет лгать

в вашу сторону тоже вижу  что не безразличен квам, он хотел бы и с вами  встречаться и с ней, но с вами он либо сейчас живет или будете жить

я вижу что он вам брак предложит, сейчас о измене вы знаете и это мучает вас, а его то что вы узнаете мучает, но  если потеряет вас, начнет мириться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте они встречались с Екатериной, между ними был интим, общение они продолжаю.вас ждет расставание парень уйдет от вас, к Еатерине

Здравствуйте!

Виктору эта девушка симпатична. Он хочет с ней общаться. Ему льстит ее внимание.

Будут  у вас отношения, если перестанете сходить с ума, ревновать и терроризировать его. Он просто от вас сбежит. Виктор — мужчина свободолюбивый. По энергетике вы ему  подходите.

Отношения у них были, взаимные… Вам от этого сейчас стало легче??.. Думаю, что нет… С Виктором расставание будет в скором времени… Скажу откровенно, вашей вины тоже в этом предостаточно… Мало что совместимость у вас никакая, но и вы недоверием и ревностью все разрушаете… Перспективы для вас абсолюттно неутешительные.

С девушкой взаимотношения были.Чувств он к ней не питает, но и ничего хорошего в ваших отношениях, к сожалению не предвидится.Скоро расстанетесь и по вашей инициативе, потому что продолжать такие отношения с ложью вы не захотите.

Он к вам хорошо относится, зачем наводить смуту в своем и его сердце? Вас он видит в будущем матерью своих детей, к вам вполне серьезные намерения, да только тяжело ему рядом с вами становится. Смотрю карты и… печаль поселилась в ваших отношениях, думы невеселые, усталость… зачем рушить все собственными руками? Сумеете держать себя в руках не рубить все с горяча, будущее возможно в вашей паре.

Связь с первой Екатериной была временная и я не вижу в Викторе интереса и любви к ней. Наоборот, у него препятствия и никаких планов нет в сторону ее. Да и у нее недобор по чувствам, и у неее другой мужчина. Отношения какие-то начальные, на начальной или вообще на нулевой фазе (не развитые), значит причин для особого беспокойства нет. Скорее всего он помогал ей деньгами, потому что видно, что он расстается с деньгами, что-то платил за нее и все… разъезд.

У вас Катя отношения свободные ни к чему не обязывающие пока, также построеные на каком-то материализме. Виктор пассивен и также расстается с деньгами, также платит за что-то (бедный парень, как будто его все разводят на бабки). Вы с ним не совместимы, поэтому происходят разлады и будут происходить, взаимопонимание достичь будет нелегко.

Добрый день, Катенька. Вы очень его любите, но сами того не замечая разрываете все ниточки между Вами. Вы слишком эмоциональная, часто делаете необдуманные поступки, не контролируете свой гнев, Виктора это очень раздражает. С Катей у них не было ничего серьезного. Вам сейчас не об этом думать надо. Он уже на грани срыва, лучше сейчас сделайте все, чтобы не потерять его. Он Вам сам неоднократно говорил, что устал. Задумайтесь над моим советом. Счастья Вам!

Отношений не было у них… Ваша будущее с ним перспективное..

Было общение у них, встречи, интим, с ним вы расстанетесь; у вас другой впереди парень.

Здравствуйте. Ваши отношения с Виктором держатся исключительно на прошлых воспоминаниях. Когда-то же Вам  было вместе тепло и уютно. Но так складывалось, что по вашей инициативе вновь и вновь отношения доходили до стадии обострения. Та другая Екатерина, Виктора привлекает и интересна, интим был. Но пока, она у него как-бы в планах, но он вполне может к ней уйти, если не измените манеру своего поведения.

Здравствуйте Екактерина! Вы и Виктор, полны интеллектуальных противоречий, но вас сближают желания и чувство физической любви. Внешне вы прекрасная пара, но при общении нередко расходитесь во взглядах. Вероятно, это объясняется разницей в вашем образовании, общении с друзьями (причём у каждого из вас они свои). Не отрывайтесь друг от друга слишком далеко, постарайтесь по возможности сгладить свои разногласия, иначе расставание будет неизбежным. Отношения были, но перспективы развития отношений с этой девушкой нет! Так, что пытайтесь его заинтересовать и говорить по душам и не давите на него своей ревностью.

Екатерина, по итогам просмотра. По датам увидеть, было ли что-то между Виктором и Екатериной проблематично:). Если смотреть на перспективу его отношений с ней — под одной крышей они не уживутся, больно горячие оба.

Вы взрывная подчас, он — иногда упертый, так что не сдвинешь и не переубедишь. Если не научиться договариваться, доверять друг другу и изначально стараться не затевать конфликтов на пустом месте — то и ваши отношения с ним продлятся недолго. В ближайшие 3 месяца расставания у вас не увидел.

Здравствуйте, уних связь была, есть и будет. Несмотря на расставание у них у обоих есть чувство и тяга к другу другу. Связь их кармическая и никуда от нее не дется. Вместе быть тяжело, а в рось трудно. Чувство есть не только у нее, но и у него. И выпавшая 8 жезлов указывает на стремительное развитие отношений и он с ней сойдется.

Ваша связь прервется, но могу сказать, что он еще не раз будет приходить и уходить мучать и вас и ее. Карта Шут, показывает, что он воспринимает как красивую, интересную и дорогую игрушку, ему с вами удобно и интересно в данный момент, но вот когда наскучит, подвинет вас в сторону и вернется к выбшей девушке. Наскучит она, вернется к вам. Человек он такой, а вы обе страдаете.

Также эта карта символ свободы и лекости в отношениях, вы лишаете его свободы, много с него спрашиваете и контролируете, отсюда возникают ссоры.

Ваш парень вас любит и хочет быть с вами, а вы безумно сильно портите эти отношения, рушити их своей ненавистью и жесткостью. К той девушки ничего нет и не будет.