Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевести текст... - вопрос №818575

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевести текст с русского языка на английский правильно. Текст: «Меня зовут Карина. Мне 18 лет. Я учусь в университете на 1 курсе заочного отделения по направлению — управление персоналом. Кроме учёбы я ещё и работаю. Моя работа заключается в том, чтобы консультировать клиентов и продавать им любые новинки мобильной, аудио и видео фототехники. Эта работа не требуетопыта, но образование должно быть не ниже среднего. Менеджер по продажам должен быть внимательным, пунктуальным, ответственным, активным, поэтому я выбрала именно эту работу. Также она является и конкурентной т.к. каждый работающей менеджер в этой компании должен быть конкурентноспособным. Работать с клиентами мне очень нравится, потому что так ты больше общаешься с разными людьми, пытаешься со всеми найти общий язык. Я думаю, что такой опыт пригодится мне в будующей карьере, и в дальнейшем у меня не будет трудностей в общении с людьми.» Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

My name is Karina. I'm 18 years old. I am the 1-st year correspondence department student of HR of the university. Moreover my study process is combined with my job. Within my job I have to consult clients and to sell them any new things of mobile, audio-, video- and phototechnique. There is no need to have a special experience to make this job, but the education has to be is below average. There are following qualities for sales manager: attentiveness, punctuality, responsibility, activity; that is why I chose this very job. Besides there is a constant competition in this kind of job because every manager here has to be competitive. I like to deal with my clients very much since it gives me possibility to communicate with different people and find out a common language with everyone. I believe such an experience will be useful for me in my future career and I will not have any problem to communicate with people.