Здраствуйте,у меня такая проблема:люблю очень... - вопрос №818613

Здраствуйте, у меня такая проблема: люблю очень одного человека, но дело в том, что мы оба импульсивные по характеру часто скандалим, доходило и до драк, к тому же парень патологический ревнивец, пытается доминировать, но я не могу уступить, подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Любите себе если вас это устраивает, так как решение принимаете вы, но знайте  дружба, любовь, семейная жизнь и семейный быт — это не одно и тоже, а этого 70% пар не знают, и от того и разводы. Искренне, удачи вам.