Почему чувства к человеку просыпаются только под вечер? - вопрос №818684

Я люблю своего молодого человека. И он меня. Днем, чаще всего, мне на него пофиг. Я могу его обидеть, нагрубить ему, послать, наговорить кучу всего негативного. А к вечеру я извиняюсь за свои дневные, так сказать, ошибки. Все осознаю, соглашаюсь  с тем, что я не права. Вечером мне хочется быть с ним более нежной, мягкой, отдавать ему тепло, ласку. Днемкак-будто во мне живут какие то бесы, которые не дают мне быть такой же, как вечером. Интересно, только у  меня так...

Ответы

Здравствуйте, Лика.

С удовольствием отвечу на Ваш вопрос: Нет, так, не только у Вас...
Если вдруг, Вас заинтересует вопрос: «а почему со мной это происходит?» — обращайтесь в чат -расскажу.

Удачи