Республика Татарстан

здрвсвуйте может ли понести наказание... - вопрос №818826

здрвсвуйте может ли понести наказание мать одноклссницы моей дочери которая на меня подняла руку

Ответы

Здраствуйте! Мать одноклассницы вашей дочери понесет наказание, в том случае, если причинила вам побои или вред здоровью. Зафиксировать побои нужно в травмпункте или больнице. После чего обратиться в полицию или мировой суд по подследственности.

Buh