открыли новый магазин, будет ли... - вопрос №819387

открыли новый магазин, будет ли он у нас успешным?

Лучший ответ по мнению автора

Да пока пойдет удача. Но что-то пойдет не так и все свернется.Все ли предусмотрели? Правильно ли выбрали товарный ряд, тех ли продавцов взяли, сделали ли защиту на себя и магазин

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЛя того что бы ответить на вопрос нужно составлять гороскоп владельца и  знать дату открытия магазина и когда пробит первый чек (дата время место)

Да, но надо быть начеку, дабы лихие и завистливые не увели удачу, поэтому или не распространяйтесь или защиту себе закажите.

@ SOFIA CHERNAYA