Доброе утро, хочу задать вопрос... - вопрос №819402

Доброе утро, хочу задать вопрос в отношении поведения мужчины, который пытается доминировать мной. Мы познакомились на сайте знакомств, общались только по телефону. Сначала это общение было приятным, но со временем он вместо того, чтобы меня пригласить куда-то сам напрашивается ко мне в гости упорно. Вообщем со временем он раскрывается с другой стороны. Подскажите как правильно определить данный тип мужчины?

Ответы

Елена, наверное, не так важно определить тип мужчины, как выяснить хотите ли вы, чтобы он был рядом с вами.