измена - вопрос №819797

Здравствуйте, мой парень ведет себя странно, мы встречаемся уже год и четыре месяца. Сначала все было хорошо а теперь он ведет себя странно, на стороне встречается с другой а мне говорит что у него нет никого а при каждом звонке уходит в ванную комнату, подскажите что делать?

Ответы

Уже ничего, это такой тип людей, для них измены это норма, бегите от него…

Леушин Андрей