Меня зовут Ольга 15 02... - вопрос №819940

Меня зовут Ольга 15.02.1979. Встречаюсь 8 лет с женатым мужчиной Александром 27.08.1964. Скажите буду ли я с ним вместе или меня ждет другая судьба и когда?

Ответы

Ольга!

Вы уже давно должны были быть счастливы в браке.

Следующая судьбоносная встреча летом 2014. При условии, если отпустите, в т.ч. мысленно, Александра.

Ольга здравствуйте. мужчине удобно держать вас   отдаленно.менять у себя в жизни он ничего не будет. вы с ним порвете отношения. разрыв будет безболезненный. Потому что у вас вскоре будет хорошее знакомство.