Дорогие эксперты! Нужна Ваша помощь!... - вопрос №820034

Дорогие эксперты! Нужна Ваша помощь! Помогите разобраться с отношениями в семье. Зовут меня Ирина 17.01.1987 г.р., есть муж 25.10.1983 г.р., и дочка 02.10.2012 г.р. Что ждет меня в отношениях с моим мужем, порой возникают ощущения, что я, а возможно и мы друг друга не любим. Как сложится моя дальнейшая судьба?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

В вашей жизни с мужем будет два переломных тяжелых периода. Вот сейчас первый. Через 4 года будет втрой. Преодолете — будете вместе. Постарайтесь услышать друг друга, уступать и сделать так, что мужу было комфортно дома.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто бывает достаточно почистить жилье, дабы отношения пошли на лад, а в более сложных случаях и саму пару.