Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №820530

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Роза (31.03.1980). На данный момент я болею (проблемы по-женски). Смогу ли я излечиться? Забеременить? Когда? Спасибо!

9 ответов

Ответы

Здравствуйте, да лечение будет благополучным, если отнесетесь со всей серьезностью к лечению. Судя по картам, родовой канал не перекрыт, но это нужно смотреть по фото.

Вам заняться плаваньем. Это ускорит ваше выздоровление. Вам поможет квалифицированный врач женщина. Уже в августе месяце наступит улучшение.

Всех благ

Здравствуйте Роза! Исход лечения будет результативный и в течении 2 лет будет беременость у Вас!

Добрый вечер. Всегда помните о том, что мысль материальна. Вы так хотите стать мамочкой, но со временем уже отчаились. Обратились сюда, чтобы получить хоть небольшую надежду, т.к. Вам очень сложно. Так вот, медицина Вам поможет, Ваше желание исполнится. Через 2 — 2,5 года у Вас будет малыш. Счастья Вам!

Выздоровите вы скоро это точно, просто не ленитесь и больше делайте физ.нагрузок но не сильных а плавных.

беременномти не просматрвиаеться из-за здоровья пока что .

Здравствуйте, родить удастся, но не сразу. У вашей болезни кармическая природа. Нужно работать не только со своим физическим телом (лечить его), но и поработать над внутренними установками и программами, которые мешают увидеть ситуацию «во всей красе».

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

Излечитесь, если искоренните в себе причины болезни. Вам нужно перестать жить будущим, вам нужно перестать потсоянно что-то и кого-то искать… учитеь жизнь здесь и сейчас, тем, что уже есть в вашей жизни. Ваши бесконечные поиски выматывают вас.

Роза, вы сможете излечиться, но забеременеть сразу не сможете, я вижу наличие проблем и у вашего мужчины.

Полное выздоровление будет.