Здравствуйте,подскажите пожалуйста как жить и... - вопрос №820577

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как жить и что дальше делать, я была замужем есть сын от первого брака вышла замуж второй раз, родила дочку ей сейчас 2 годика, до беременности дочерью я уходила от второго мужа к другу мужского пола к нему домой и жила там неделю вместе с его мамой и сестренкой, самого его там не было он уехал вбольницу,мой супруг меня нашел, и предъявил что друга мама сказала что мы там у них переспали при них.Я конечно сказала правду что не было такого и его мама все выдумала, но он не поверил.Вернул меня домой были ссоры крики потом родилась доченька, вроде все хорошо, детей он любит, всем нас обеспечивает, вот только коо мне нежности и заботы до сих пор не проявляет, я понимаю что тяжело жить с мыслью что тебе изменили, н как бы я этого не доказывала все тчетно, вот не знаю что сделать еще чтоб он хоть немножко стал ко мне по мягче.Помогите что делать как жить, я не могу уже так.

Ответы

А вы с ним говорили? О том как вас угнетают такие отношения, о том, что хотите их изменить?