Двигаю мышь влево - двигается... - вопрос №820767

Двигаю мышь влево — двигается немного вверх, вправо двигаю — вниз потихоньку спускается, что делать?)

3 ответа

Ответы

Юрий попробуйте заменить мышь. Не забывайте, что если мышь не USB, то менять её надо при выключенном компьютере.

Драйвера гляньте, настройки мыши в панели управления

Разберите мышь почистите от пыли, возможно просто что то прилипло к линзе

Компьютер на вирусы проверять и пользоваться антивирусом!

А для уверенности вирус это или мышь, проверить мышь на другом компьютере.