Есть ли порча. - вопрос №821201

Здравствуйте, есть ли на мне ( Любовь Дмитриевна 18.06.62г) порча или сглаз? Посмотрите пожалуйста. Если да, то кто сделал?я

Ответы

Порчи нет у Вас… а сглаз, так это то, что не осознано тут к Вам пришло. Где-то привлекли и потянули излешнее на себя и взяли, такого рода негатив тогда...

Негативных программ на вас нет.Сглаживают часто.сглаживают на жизнь, разрушение как в личном плане так и материальном, зависть, не добрые пожелания.от этого всего идет разрушение как уже и написал.

Есть сглаз  и очень много накопленного негатива. Нужно чиститься, иначе  в дальнейшем будут ухудшение.

Но знаете, меня всегда удивляли вопросы —  «кто сделал» Нужно бы спросить, как это убрать, да как защиту поставить. А кто сделал, не так важно, если не собираетсь убить злодейку)))

в жизни практически каждого человека найдется недоброжелатель, кто-то провоцирует нас кого-то провоцируем мы. порою даже невинный герой любовник может спровоцировать покинутую посылать проклятья в адрес новоиспечённой пассии. на вас слишком много негативных посылов что б выделить единый источник из клубка родового, невольно выпрошенного вами, и посланного на вас особо обиженными.( в добавок не следует забывать о недобром влиянии «соседских» сплетен пересудов и кривотолков.