Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить грамотно... - вопрос №821250

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить грамотно письмо на имя заведующей детского сада в защиту воспитателя! Ситуация следующая у нас в группе частенько деток забирают бабушки и дедушки. И вот одна из этих бабушек очень даже через чур скандальная скандалит постоянно наговаривает на воспитателей то что они плохо обращаются с ее ребенком бьют, не следят, выводят на прогулку раздетую вообщем то чторебенка все обижают! На днях она опять устроила скандал и довела воспитателя до слез, поднялось давление так как у воспитателя возраст 58 и та сразу же написала заявление на увольнение! Но всем родителям очень не хочется что б она уходила она хорошей педагог детки от нее просто без ума, она всю свою жизнь посветила детскому садику! Помогите пожалуйста составить письмо в ее поддержку!

Ответы

Татьяна, вы же все уже написали сами. Вы же не в прокуратуру пишете, где надо все официально, там понятно нужна помощь. А от вас сейчас наоборот требуется письмо-поддержка. Тут вариантов куча и все правильные. Например, можно написать заявление на имя руковъ детского сада с просьбой поощрить ( премировать) воспитателя такого-то за качественное выполнение своих обязанностей, а далее перечислить что дети одеты, умыты, с ними хорошо занимаются, в группе порядок и тд и тп