Здравствуйте!Я уже не знаю куда... - вопрос №821538

Здравствуйте! Я уже не знаю куда обращаться? Была я раньше очень успешным риелтором, работала по аренде, никогда никого не *кидала*, зарабатывала хорошие деньги.А последнее время клиенты будто растворились, денег нет, душат долги и кредиты.Не знаю как дальше жить.Помогите!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут вопорс времени, дело не в порче, и не в худших энергетиках, порча у вас возможна, сглаз, или плохие дела в вашу сторону. Тут просто может и веенье времени, недостаток рекламы, изменения конкурентности в этой сфере, и прочее. Причин может масса пишите в личку. в чат, помогу разобраться. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависть и негативные мысли от окружающих, на нет свели ваш доход. Что тут скажешь. Это та же самая порча.