как быть? - вопрос №82166

  Мой мч (40 лет) познакомил меня с друзьями и родственниками через 2 года после нашего общения. Я обрадовалась, подумала, наконец-то!  Прошло ещё 2 месяца и я решила ненавязчиво ему предложить- а может быть мы начнём вместе жить?  Он так возмутился! Начал на меня кричать… говорить- что тебе не хватает, я и так с тобой каждый день, Ну да, он сработы ко мне- покушает, помоется и спать. Утром на работу. Но деньги он не даёт, продукты покупает очень редко. А я хочу, чтобы всё было как у нормальной семьи. Боюсь спросить его про деньги. Иногда  только говорю- купи хлеб.  Он покупает. Если скажу- купи хлеб и пиво, он говорит — у меня денег только на хлеб… как быть? Может быть он хорошо пристроился?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброго Вам вечера!

Вы Все сами понимаете, измените только знак препинания в конце последнего предложения. А устроился Ваш МЧ не просто хорошо, а шикарно. Вот только Вам оно надо?! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

"… я решила ненавязчиво ему предложить- а может быть мы начнём вместе жить? Он так возмутился! Начал на меня кричать…"

Казалось бы, по какой причине крик?

Наверное, парню просто удобно.

А Вам такие отношения нравятся? Ваше решение, что с ними делать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.