Нужна помощь с дипломом - вопрос №821701

Здравствуйте.Я учусь на заочном отделении на психолога, работаю, поэтому времени не так много, как хотелось бы.На данном этапе необходимо определиться с темой диплома.Научный руководитель предлагает развить тему, на которую у меня была курсовая работа.Мне неясно, как ее сформулировать, что еще можно исследовать по данному вопросу, научный руководитель же не предлагает ничего конкретного, считает, что я должна думать сама, еще естьвремя и т.д.Но меня волнует, что время идет, а идей не возникает.Есть ли здесь кто-то, кто помог бы определиться с темой?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего, если именно научный руководитель помог бы вам сформулировать тему. У вас там наверняка практическая часть с эмпирическим исследованием. Здесь вы или меняете научного руководителя или формулируете сами.

Но проблема ваша не в формулировке темы, на самом деле. Это ваш диплом, вам его или писать самой или заказывать в фирме, с чем на этом сайте вам не помогут, здесь консультирование.

Возьмите на себя ответственность за то, что ваш диплом — это ваш диплом. Каким он будет и как вы его защитите, зависит от Вас.

mirel, заказывайте консультацию на тему, зачем Вы вообще пошли учиться на психолога? Какую проблему скрыто пытаетесь решить? :-)

Радости Вам.