Здравствуйте! Что ожидает в ближайшее... - вопрос №821773

300 p

Здравствуйте! Что ожидает в ближайшее будущее Лилию 12.07.1986 и Антона 04.03.1987? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть отношения… Правда, тут еще одну девушку показывает, заинтересованную в нем… это может быть препятствием..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения между ними будут, взаимопонимание и доверие.

Здравствуйте.

Прекрасные отношения ожидают, которым помешает третий человек. Нужно быть осторожнее, потому что есть соперница. Но мужчина ваш.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравстуйте Лилия!

Не все гладко в ваших отношениях. Сейчас происходит подстраивание друг под руга. У вас есть перспективы создания семьи. Многое зависит от вашей зрелости и мудрости. У вас есть перспектива очень длительного союза, причем сначала вы, как бы доминируете в построении прочного союза  и гармонизации пары, но жизнь длинна и во второй половине существования вашего союза Антон будет ощущать полную привязанность и зависимость от вас.

С уважением, Регина.

Лилия, слишком много хотите от Антона, он ранимый в душе, каждое ваше слово его цепляет, задевает, не показывает это, но делает выводы. Будьте мягче и добрее, покадите свою симпатию, тогда меньше будет ссор и конфликтов. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, возможен очень сложный период, и вы, Лилия, это как бы заранее предчувствуете.Затем ждите какой-то неожиданности, сюрприза.Будите удивлены и взволнованы.Также причиной непонимания, конфликта станет какая-то «дорога»(поездка).В целом, много противоречий в паре.

Ваш союз очень сложен.Вам обоих  потребуется приложить немало усилий, чтобы сохранить эти отношения. Ваш союз сможет существовать, только если Антон научится быть терпеливым к Вашему волевому и чувственному характеру.Тогда Вы, Лилия, ответите ему заботой и верностью.Но, к сожалению, Антон вряд ли сможет похвастаться таким  же набором качеств и оветить Вам тем же! Антон не всегда сможет объяснить, к чему он стремится и чем при этом руководствуется. Его деятельность и непонятная активность будет раздражать Вас. Для того чтобы избежать конфликтов Вам двоим придётся постараться: Антону придется стать сдержаннее и спокойнее.А вот Вы, Лилия, должны проявить немного снисходительности и позволять Антону проявлять инициативу. Перестать чрезмерно контролировать его. Так у Вас появится шанс наладить гармоничные отношения и обрести внутреннее спокойствие! С ув.Влада.

Будут вместе, будет любовь и взаимопонимание

Добрый вечер, карты Таро показали телые, эмоциональные и очень чувственные отношения. Хорошая перспектива на будущее. Молодые люди, понимают друг друга с полуслова.

Здравствуйте! Между Лилией и Антоном глубокое чувство привязанности, романтика, и перспектива на будущее материально обеспеченной, семейной пары, с рождением детей. Подробно по раскладу на отношения платно. Удачи!!

Он готов с вами быть в отношениях, но его не постоянство будет вам причинять боль, но сумев вывести отношения на более серьезный уровень, то у вас с ним возможен брак в скором времени.

Здравствуйте, отношений между вами не вижу, но у обоих есть интерес к дуруг другу. Все, что вам нехватает это искреннего разговора, пока вы играете в кошки мышки, его в оборот возмет другая девушка.

Энергетика ожидания чего-то в паре. Отношения не стоят на месте — они идут, развиваются, скорее всего вы решаете вопрос быть вместе. Антон думает о совместном владении, делает какие-то шаги, попытки создать семью, так как к вам он привязан чувствами и желания семейного счастья. Готов все взять на себя, обязательства и тяготы, в планах у него стремление к эмоциональной полноте жизни, тоска по душевным отношениям.

Вы Лилия тоже готовы привязать себя к Антону узами брака, желания домашнего комфорта и уюта.

Возможны отношения, вы интересны друг другу; вмешается 3 лицо.

Добрый день, Лилия. Антон заинтересован в вас, но пока медлит с решительными действиями. Вы в этой ситуации больше желаете развития отношений, но пока также есть сомнения. Перспективы совместной жизни есть, но дальше просто ждать не стоит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На данный момент в ваших отношениях присутствует третий человек.Отношения можно считать законченными.

Прогнозируется союз. Одна сторона медлит.

В ближайшее будущее ничего особого, через два года брак.

Доброго времени суток. Отношения теплые, нежные, отличающиеся преданностью, но немного чувствуется застой и топтание на месте. Много рационализма и недостаток романтики. В целом перспектива отношений хорошая, возможен брак.

Здравствуйте! Отношения можно назвать скорее дружбой, чем любовью, но эта дружба-любовь может длиться целую жизнь. В отношениях нет кипения страстей, зато есть счастье быть вместе и разумный подход к совместной жизни с разумным  разделением ответственности. Всё в Ваших руках, Удачи Вам!